СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

125 комментариев к публикации Шаман заплакал во время песни о маме: как прошел концерт Ярослава Дронова в Уфе
Шаман заплакал во время песни о маме: как прошел концерт Ярослава Дронова в Уфе

21 апр 2024 в 16:04

"Шаман заплакал" - всплакнул щедрой "патриотической" слезой в нужный момент

Гость
21 апр 2024 в 18:28

Станет легендой. Как же от него корёжит всякую нечисть, любо- дорого почитать.

Гость
21 апр 2024 в 15:21

Хочется сказать организаторам концерта большое спасибо,за предоставленную встречу!Это было круто👍

Гость
22 апр 2024 в 09:53

Только завистники могут говорить о нём гадости. Те кто пишут пакостное отзывы. на себя сначала посмотрите. может с вами, что-то не так.

Гость
21 апр 2024 в 16:15

Он просто супер, он поднимает самосознание и вдохновляет людей Он символ патриотизма и заботы о России.

Гость
21 апр 2024 в 22:25

Прекрасный концерт! Шаман просто - супер!

21 апр 2024 в 18:10

Ядерный электорат

Гость
21 апр 2024 в 16:10

Лучший певец на постсоветском пространстве!👆👆👆Спасибо ему за творчество!👍👍👍

Гость
22 апр 2024 в 15:42

За 12 лямов за концерт он ещё не такое покажет

Гость
21 апр 2024 в 14:17

Паренек немецкий, из фильма "Кабаре", похож на него один в один. И песню он пел в похожее время.

не верю
21 апр 2024 в 15:07

На публику играет, чтобы холопы поверили в искренность!

Гость
21 апр 2024 в 21:48

А почему мой комментарий не опубликован? Я кого-то обидела? Я повторю: Господи! Просветли ты этим бедным, жалким , не знающим любви...их больные злобой и завистью грешные головушки... Прости их! Они не ведают, что творят...Прости их.Меня зовут Валентина.Добра всем , любви и радости! Мира нам всем!

Гость
21 апр 2024 в 21:31

Замечательный певец и Человек с большой буквы!

Гость
22 апр 2024 в 00:33

Я была на концерте в Уфе. Наконец моя мечта сбылась. Он великолепный зрители пели и танцевали. Хотела бы сказать спасибо и организаторам все сотрудники Уфа арены вежливые обзодительнве.

Гость
22 апр 2024 в 12:54

Как то нейтрально отношусь, ни зависти ни злости, песни его не слушаю, для меня всегда были, есть и будут в памяти Тальков и Цой. Больше гениев нынешнего времени не вижу. Если бы бесплатно бы даже концерт проводил, клянусь,что не пошел бы. Я всегда хорошо читаю людей.

Гость
22 апр 2024 в 13:43

Молодец. Пусть в его жизни всё будет хорошо, а то сложно талантливым: сплошь безголосые и блатные...

Гость
22 апр 2024 в 19:23

Не верю этому юноше,не патриотизм в его сердце,а холодный расчет,финансовый.На гастролях требует шикарный номер,шикарную машину, Майбах для Москвы и автобус Мерседес для гастролей и т.д.В армии не служил,не патриот он,Со временем все поймут.Среди этой богемы патриотов мало,единицы.

Гость
22 апр 2024 в 19:55

Зал полупустой. Посмотрите внимательно на фото, пустые кресла... Это такая народная любовь? 🤡

Гость
22 апр 2024 в 20:03

А как он на колено встал перед Валентиной Матвиенко и букет ей преподнес перед своим выступлением в Совете Федерации ! Ну угодил,так угодил.Власть предержащих он сильно любит,сильнее обычных людей.

Гость
22 апр 2024 в 22:26

В екатеринбурге на его концерты нагоняют бюджетников и сотрудников сима лэнда так как него никто не ходит

Гость
23 апр 2024 в 03:24

Гость 22 апр 2024 в 13:52 Как-то не по-русски он одет.-------Это правильно отмечено. Лапотники мы! Были и будем всегда такими и этим гордимся. Быдловатость – наша главная духовная скрепа.

Гость
23 апр 2024 в 03:42

Люди, оставьте товарища Шамана в покое. Он поет не вам, а своим братьям по разуму – скрепоносному электорату. Страна процветает, богатеет и электорат тоже богат и денег на билеты не жалеет. "Эх, хорошо в стране советской жить!"

Гость
23 апр 2024 в 14:01

Шаман очень русское слово. Он катается со всей семьей, а за маму заплакал. Так себе артист. Все наиграно. А где нибудь бесплатно поёт? А если патриот, чо он тут делает?!

Гость
22 апр 2024 в 09:59

Были с женой на концерте. Зал пел с Шаманом, в едином порыве и стоя - "Встанем", "Я русский", "гимн России". Это было мощно!!! Шаман - наш, мы его любим!!!
P.S. А РемСтирМашу вернется его негатив, по полной вернется.

Гость
21 апр 2024 в 14:38

Нет слов,какие теперь у нас кумиры

27 апр 2024 в 18:15

он и сам не русский

Гость
22 апр 2024 в 11:27

Мой муж погиб на СВО 23 февраля. Я нашла в себе силы пойти и послушать песню "Встанем!" вживую, это песня для меня звучит как гимн. Очень мощная песня! Спасибо!

Гость
22 апр 2024 в 13:22

Вот это и есть настоящий Артист, который интересен Всем, от мала до велика... Вот это и есть Служение своему Народу!
Браво SHAMAN!!!
Браво Мастер!!!

Гость
21 апр 2024 в 16:46

Я тоже плачу, когда пою, но столько не зарабатываю☝️

Гость
22 апр 2024 в 11:19

какие люди такие и кумиры.

Гость
21 апр 2024 в 14:26

Это что за реклама ЛГБТ?

Гость
22 апр 2024 в 09:00

Шаман фу фу фу как такого можно слушать

Гость
22 апр 2024 в 11:13

Пиарщик

Гость
22 апр 2024 в 22:01

"... заплакал во время песни о маме..." - Бедная мама, а что с нею случилось?

Гость
23 апр 2024 в 10:15

Ладно, что не описался.

Гость
21 апр 2024 в 14:06

За такие бабки можно зарыдать!😁😁

Гость
22 апр 2024 в 09:05

Люди перестаньте считать чужие деньги смотрите по телевизору что бы так петь надо учиться 15 лет, вчера смотрела с переводом мнение иностранцев всего мира сказали что такого голоса в мире нет, это не от громкости звучания это игра голосом может только Ярослав давший только в своей кавер группе Час Пик более 1000 концертов. Зашла в кометы и увидела хоть 1 Хейтер но есть

Гость
21 апр 2024 в 20:59

Гость - в горле кость!

Гость
21 апр 2024 в 22:13

он же ээээй

Гость
22 апр 2024 в 13:31

Образ у него какой-то непонятный,точно непатриотичный.

Гость
22 апр 2024 в 13:36

А почему Шаман?Что за псевдоним?

Гость
22 апр 2024 в 13:40

Он совсем себя не бережет , хотя большинство на сцене обитают хитрецы --шептуны и премии у них и здоровье и силы

Гость
22 апр 2024 в 21:09

Я была на концерте Шамана,такая энергия,такой адреналин,от мала до велика пели песни, спасибо большое Ярославу ,так никто не поет как ты,с душой,до слёз.В наше не лёгкое время ты появился во время,ты изнутри поднимаешь патриотизм и не даёшь людям падать духом.Почет и уважение такому таланту.С нетерпением буду ждать следующего концерта, Всё было оооочень круто.

Гость
22 апр 2024 в 22:04

Вот так.

Гость
22 апр 2024 в 22:12

Прекрасное фото. А грим - выше всех похвал.

Гость
22 апр 2024 в 22:12

Ментол или нашатырный спирт. Никита Михалков уверен, что вызвать слезы может актер, который осознает, как устроена его диафрагма, и умеет с ней работать.

Гость
22 апр 2024 в 22:12

Странный он,во всем должен быть предел.

Гость
23 апр 2024 в 01:07

Напридумывали себе идолов, видимо других дел нет!

Гость
23 апр 2024 в 01:12

Как слезу не выдавить? Сколько за эту тренировку было денег отдано

Гость