СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации «У нас не было шанса на ошибку»: авторы шоу 1000 дронов в Уфе рассказали, как создали фигуру Салавата на коне
«У нас не было шанса на ошибку»: авторы шоу <nobr class="_">1000 дронов</nobr> в Уфе рассказали, как создали фигуру Салавата на коне

27 авг 2021 в 14:40

С весьма необычной и деликатной проблемой столкнулись воспитанники уфимского детского сада в Черниковке: дети боятся ходить в садике в туалет «по большому», потому что их будут ругать воспитатели. Вот и терпят, бедные, до последнего, а потом и на больной живот жалуются, да и неприятные конфузы случаются….

Казалось бы, что за бред, но уфимка Алина А. так не считает. Она даже написала жалобу главе Башкирии Радию Хабирову, вот только ответ администрации удивил женщину еще больше.

Гость
27 авг 2021 в 14:37

Я понял бы еще если бы наших программистов привлекли, уфимских, дали бы им заработать, научиться делать сложные и красивые вещи. А вбухать бабла в питерскую контору много ума не надо.

Алексей
27 авг 2021 в 14:37

На тушение пожаров денег нет,на показуху- пожалуйста.

Гость
27 авг 2021 в 14:53

Зачем все это нужно! Одна сплошная показуха, а в реальности ничего

Ольга
27 авг 2021 в 21:56

Лучше бы эти деньги потратили на тушение огня! Леса горят, а они электронные дроны на один раз покупают. Слов нет - одни эмоции. Лес - это дыхание Земли. Экологию спасать надо, а не развлекушки устраивать, раз вирусы летают... А потом заставляют в добровольно-принудительном порядке "маски" носить там, где они не нужны. Противоречие какое-то получается...

Гость
27 авг 2021 в 14:13

И детям войны по тысчонке наскребли кое-как.Меньше стольника в месяц получается

Серёга
27 авг 2021 в 17:24

А может он реинкарнация Нерона, любит зрелища на фоне пожаров.

Гость
27 авг 2021 в 13:52

На тушение пожаров, транспортную реформу и лекарства для больных детей денег нет, а эту никчемную мишуру находят!!!!?????

Чинуша
27 авг 2021 в 18:15

Забыли добавить лого БАШртс. Дроны в конце показывают: "БАШртс предупреждает - зима близко"...

Гость
27 авг 2021 в 20:28

Чет непонятно: сначала сказал, что выход одного дрона недопустим ("так нельзя"), потом сказал что вышли из строя 1-2 дрона...

Гость
27 авг 2021 в 14:23

Прекрасное шоу! Наконец-то столица аграрной республики познакомилась с передовыми технологиями будущего.

Гостья
27 авг 2021 в 16:42

Нытики будут ныть всегда. А по факту, прекрасное шоу прошло. Только недавно подобное шоу с дронами было на открытии Олимпиады в Токио. Я считаю, в Уфе получилось не хуже, а может быть, даже лучше.